首页-太阳集团城娱8722

欢迎访问太阳集团城娱8722官网!

群体竞赛

群体竞赛

您的位置: 首  页 > 群体竞赛 > 正文

宁夏大学第三十三届体育运动会总成绩册学生女子组单项成绩表

时间:2004-04-30   来源:    阅读:

项目

名称

第1名

第2名

第3名

第4名

第5名

第6名

第7名

第8名

100米

姓名

邵华

刘艳荣

李翠华

马慧

史学敏

王鹏

马辉


单位

物电学院

政法学院

物电学院

预科部

城环学院

农学院

教育学院


成绩

00:13.3

00:13.8

00:13.9

00:14.1

00:14.6

00:14.7

00:14.8


200米

姓名

傅莹莹

刘艳荣

邵华

王彦娟

赵艳辉

赵锐

高翠娟

哈增瑜

单位

人文学院

政法学院

物电学院

预科部

物电学院

人文学院

化学学院

物电学院

成绩

00:28.20

00:29.30

00:29.60

00:29.80

00:30.00

00:30.20

00:30.30

00:30.80

400米

姓名

王彦娟

郭芳

赵艳辉

姜磊

杨丽

岑秀玲

马静

苏洁

单位

预科部

经管学院

物电学院

化学学院

预科部

农学院

预科部

人文学院

成绩

01:08.5

01:09.3

01:09.4

01:11.3

01:12.0

01:13.2

01:14.1

01:16.6

800米

姓名

王福英

杨梅霞

杨丽

王菊

谢娇娥

吴茹

李翔

冯艳清

单位

化学学院

城环学院

预科部

人文学院

数学学院

数学学院

人文学院

数学学院

成绩

02:47.70

02:48.60

02:49.30

02:49.80

02:50.00

02:50.01

02:50.20

02:50.21

1500米

姓名

王煜

吕雯

田波

崔丽丽

林燕燕

张薇

张莉

屈效固

单位

预科部

数学学院

土木学院

物电学院

城环学院

城环学院

人文学院

农学院

成绩

05:39.3

05:41.5

05:42.4

05:50.20

05:52.1

05:52.60

05:54.90

05:56.10

3000米

姓名

张薇

满晓培

马玉荣

杨贵艳

王煜

林燕燕

桂冬琴

陈朝霞

单位

城环学院

农学院

化学学院

人文学院

预科部

城环学院

机械学院

人文学院

成绩

12:39.20

12:46.90

12:53.80

13:04.50

13:05.40

13:08.30

13:08.30

13:11.30

4×100米接力

姓名

物理电气信

人文学院

民族预科部

政法学院

化学化工学

数学计算机

经济管理学

外国语学院

单位

物电学院

人文学院

预科部

政法学院

化学学院

数学学院

经管学院

外语学院

成绩

00:56.80

00:57.20

00:57.40

00:58.10

00:58.40

00:58.41

00:58.90

01:03.00

4×400米接力

姓名

数学计算机

民族预科部

物理电气信

经济管理学

化学化工学

农学院

人文学院

外国语学院

单位

数学学院

预科部

物电学院

经管学院

化学学院

农学院

人文学院

外语学院

成绩

04:42.70

04:44.20

04:45.00

04:45.10

04:47.50

04:54.60

04:55.20

05:05.20

100米栏

姓名

赵锐

丁乐薇

孙爱华

何佳佳

周美艳

韩君

刘晶晶

季平

单位

人文学院

经管学院

数学学院

新华学院

经管学院

机械学院

物电学院

教育学院

成绩

00:20.10

00:20.20

00:21.30

00:21.40

00:21.60

00:21.60

00:21.90

00:22.10

跳高

姓名

丁乐薇

苏洁

朱虹

石琴

张蓓蓓

赵清

马静

王海萍

单位

经管学院

人文学院

教育学院

土木学院

新华学院

新华学院

预科部

农学院

成绩

1.33米

1.29米

1.29米

1.25米

1.25米

1.25米

1.25米

1.25米

跳远

姓名

王晶

盖丽

张硕芳

李静

梁莹

金利华

马惠芳

马彦娟

单位

政法学院

数学学院

人文学院

预科部

音乐系

经管学院

经管学院

机械学院

成绩

5.41米

4.68米

4.55米

4.51米

4.50米

4.42米

4.36米

4.33米

三级跳远

姓名

王晶

何春风

陈立思

牛可

贾宇

马彦娟

王芳

赵红玲

单位

政法学院

人文学院

预科部

经管学院

数学学院

机械学院

城环学院

人文学院

成绩

11.65米

10.09米

9.90米

9.56米

9.42米

9.21米

9.11米

8.87米

铅球

姓名

许柳青

辛娟

贾宇

郑淑娟

王小东

黄丽娟

陈立思

何秉莲

单位

政法学院

经管学院

数学学院

土木学院

人文学院

物电学院

预科部

预科部

成绩

8.78米

8.47米

8.42米

8.36米

7.70米

7.60米

7.45米

7.45米